Перевозка сборных грузов из Китая от надежной компании

Перевозка сборных грузов из Китая от надежной компании 

 

КНР — крупнейший мировой экспортер продукции различного типа. На данный момент продукция китайского производства имеет достаточно высокое качество при низкой закупочной цене и легко может конкурировать со многими российскими продуктами.

Даже несмотря на сравнительно высокую стоимость транспортировки и расстояние, которые должны преодолеть грузы, товары из Китая имеют высокую рентабельность для бизнеса и имеют высокий спрос среди российских бизнесменов.

Самым рациональным решением потребностей среднего бизнеса можно назвать доставку сборных грузов из Китая. Кроме того, данный тип доставки идеально подходит для пробной закупки товара, для оценки его качества и понимания целесообразности работы с тем или иным поставщиком.

Такая система предполагает контейнерную доставку формата LCL. Суть перевозок сборных грузов из Китая по такой схеме состоит в загрузке одного контейнера товарами от множества различных заказчиков. Подобный подход позволяет использовать пространство контейнера с максимальной эффективностью и минимизировать стоимость перевозки для каждого отдельно взятого заказчика.

Наша компания производит карго доставку сборных и других сборных грузов из Китая и занимается их таможенным оформлением сборных грузов с гарантией качества по наиболее оптимальным рыночным ценам.

Мы имеем большой опыт работы в сфере карго доставки из Китая и предлагаем услуги страхования, логистической поддержки и карго доставки сборных грузов из Китая в Россию с соблюдением сроков поставки в других обязательств перед заказчиком.

Доставка сборных грузов из Китая в Россию: основные достоинства

Такой тип перевозки сборных грузов из Китая имеет массу преимуществ и является оптимальным решением в сфере грузовых перевозок для большинства компаний и частных покупателей.

Перевозка генерального груза предполагает оплату доставки всего контейнера весом до 28 тонн, что является рентабельным только для крупных компаний и заказчиков, что могут позволить себе покупку товаров крупным оптом.

Именно поэтому доставка сборного груза из Китая в Россию отличается высокой популярностью. Среди преимуществ такого типа доставки выделяют:

  • Экономию. Оптимизация пространства контейнера и эффективное использование свободного места для грузов каждого заказчика позволяет максимально уменьшить стоимость доставки. Заказчик оплачивает только фактическую стоимость за вес и габариты груза без лишних переплат.
  • Эффективность и оперативность. Данная система доставки сборных грузов пользуется высоким спросом, поэтому все юридические и технические процессы максимально автоматизированы и оптимизированы для повышения скорости и безопасности доставки.
  • Гибкость. Данный тип доставки сборного груза из Китая в Москву предполагает возможность загрузки контейнера товарами любого веса и объема.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

К выбору компании, которая будет заниматься перевозкой и формированием сборного груза из Китая в Россию, следует подходить с особой тщательностью, поскольку от этого напрямую зависит сохранность груза и скорость его поставки.

Наша компания относится к лидерам рынка в данной сфере и гарантирует предоставление услуг карго доставки грузов в Россию наивысшего качества.

К нашим главным преимуществам можно отнести:

  • подписание официального договора и полное выполнение обязательств перед заказчиком;
  • оглашение точных сроков поставки и гарантированное соблюдение сроков;
  • официальное страхование грузов;
  • компенсацию недостач или просрочки;
  • консолидирование контейнеров;
  • большой опыт работы в сфере карго доставки грузов;
  • подбор оптимальных вариантов доставки и отлаженная логистическая система для минимизации сроков поставки сборных грузов;
  • персональный подход и оптимальная ценовая политика карго доставки.

Мы предлагаем карго поставку грузов из Китая в Россию на наиболее выгодных условиях. Спешите убедиться в нашем профессионализме и качестве услуг.

Узнать больше и заказать услугу доставки сборного груза вы можете позвонив по телефону +7 914 354 18 19.

Автор: Est-import.ru
Дата публикации: 13 сент. 2017 г., 23:00
Поделиться

ООО «Энергосберегающие технологии»
Адрес: 672003, Забайкальский край, г.Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д.5, оф.211.

Офис компании в Москве: 125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 11, 1 этаж, помещение 3.

Тел. 8 800 200 63 54    +7 914 354 18 19

E-mail: oooimport40@mail.ru